Lev Fedorov

Как доходчиво объяснить жене - почему у меня в носке длинный волос не правильного цвета?

Екатерина

Она тебе в ноги бросалась, а ты ее отверг пинком!!!

Иринка Яринка

И чего только не вырастет.... все что ниже задницы

Дима Морозов

Неправильного? Серо-бурмалинового что ли?:)))

Евгения

пришлось применить приём каратэ, удар ногой в голову противника

Елена Виснер

Никак. Все мужик, ты попал.

Анастасия

А зачем? Сама подкинула, тебя оправдываться заставляет! Виноватым делает! Подумай, хорошо подумай !

Алексей Петров

А у меня нигде никаких волосьев. Обвиняет, что я уже и лысыми не брезгую.