Виталик Правда

Насколько актуально на данный момент гнать авто из Владивостока в Москву?

Сравниваю цены на рынке Зеленый угол во Владивостоке и в Москве, и разницы не вижу.. . Или я что-то упустил?
Хочу не только приобрести хорошее японское авто, но и пересечь нашу Родину вдоль и поперек, поэтому прошу совета от бывалых перегонщиков, за какими машинами туда выгоднее ездить и какая чистая прибыль, если этот автомобиль продавать в Москве?

Сергей

Продать в Москве криворукий радиоактивный "распилыш" будет крайне трудно. Разве что в приемке чермета - около 6000 рублей за тонну чистого веса.
Кроме того, не забываем - с 1 января сего года ввоз в РФ машин с экологическим классом ниже ЕВРО-5 - ЗАПРЕЩЕН!
Таким образом, наконец-то перекрыли дорогу древнему утилю неведомых годов.
А покупать новый (свежий) "пруль" - вообще не имеет смысла. Потому что за эту цену есть нормальные леворукие аналоги.

Виктория Петрова

Это абсолютно авантюрная идея. С востока ты пригонишь криворукую, а в Москве или Европе они не катят

Денис

Актуальность в том, что если покупать машину с аукциона будет подешевле и машина не заеженая

Людочка Гончаренко

Надо быть идиотом ...

Сико

я сомневаюсь, в выгодности этого предприятия, кроме самого путешествия

Assyr

Грузите на платформу, оформляйте как жд-перевозки, а то своим ходом после "федералки" не авто будет, а так, груда металлолома.

Ль
Львёнок

Много денег на бензин потратишь