Юл
Юлия

Как снять эту магнитолу?

HONDA CR-V 2011 год

Карасев Евгений

На фото больше разбирать нечего - это уже снятое головное устройство.
А если нужно снять такую же с машины, то начать стоит со скачивания мануала, а дальше все как там написано.

Без мануала - есть шанс что-то сломать, или разобрать так, что потом не соберется.

Т. к. придется снимать части обшивки торпеды и бороды, чтоб получить доступ к крепежным болтам.