Настя

Как наззывается фильм, где студент писал работу о страхах людей и проводил над ними эксперименты.

Там была девушка вегетарианка, которую он запер в комнате с куском мяса, девушка с родимым пятном в пол тела, фото которой он вывесил на студенческом сайте или вроде того и еще несколько подобных опытов над фобиями людей. Подскажиет кто знает.

Фурсова Татьяна

«Страх» может быть