Наталья Суворова

Какая порода у этой кошки???

Надежда Щелкунова

Порода кошки определяется ПО РОДОСЛОВНЫМ её родителей. Но если Ваша кошечка имеет ярко выраженные породные признаки, то
НАДО ОБРАТИТЬСЯ в кошачий клуб и пройти актировку и экспертизу. Обычно для этого направляют на выставку кошек, которую проводит этот клуб, и судьи 1-3 человека решают во время экспертизы, к какой породе можно отнести Вашу кошечку, и дают экспертный лист. Но кошечку всё равно придется заявлять на выставку КАК ДОМАШНЮЮ и оплачивать экспертизу по определению породы.
Но даже если ей определят ПОРОДУ, то РОДОСЛОВНУЮ выпишут ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ.
Я-инструктор - фелинолог - владелец питомника британских кошек Серый призрак - работаю на выставках - если Вы из Москвы, могу порекомендовать кошачьи клубы - или на моем сайте на странице Контакты
А в такой юном возрасте НИКТО определять породу НЕ БУДЕТ, надо дождаться хотя бы 6-8 месяцев

Юлия Кудрявцева

Чёрная дворовая. А что есть другие варианты?))

Эта кошка ничего общего ни с бомбеем ни с бурмой не имеет, для тех кто их только на картинках видел - смотрите правильные картинки)))

Бомбей:

Бурма:

Рунов Серёга

бурманская порода

4Yngyz Tumaev

бомбейка

Александр Коннов

Смахивает на бомбейскую кошку, а может и обычная, дворовая.

Роман

беспородная. не похожа ни на одну породу. и вообще-порода в документах