Александр

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос?

Я из Белорусии. Познакомился с девушкой, которая живет в Польше. Спустя некоторое время, мы решили пожениться. Возможно ли расписаться в Белорусии, если мы собираемся жить в Польше? Если да, то что нам для этого нужно и как поступить в такой ситуации? Спасибо!

Арсен Асланян

возможно, иди в ЗАГС и тебе
подробно расскажут что нужно
для проведения этой процедуры

НЕ
Наталья Епанчинцева

девушк парен девушк парен парен парен девушк прн двшк прндвшкне надоело еще?