Марина Михалькова

Скачал папку с музыкой на 15 гб, в ней много альбомов данной группы и в каждом альбоме только по два файла "APE" и "CUE"

Подскажите пожалуйста как сделать так что бы можно было слушать и перекачать на телефон например всё и что бы слушать можно было на нём?

Макс Толокин

очень просто - отконвертируй что надо в мптри - если нет аудио-конветера, то скачай - их очень много найдешь в поисковике. . у меня Аимповский.. . только каждый альбом у тебя будет идти одним файлом. можно нарезать тоже спейальной прогой кайждый альбом по песням.... заморочно это.

Настя

Это образы дисков. В АИМПе открываются без проблем с названиями треков. Попробуйте, это не сложно. Винамп и Фубар 2000 открывают одним файлом - названия треков не увидите.

Света Гриценко

foobar2000 открывает все по трекам, не слушай никого. Только в плеере этом надо не файл ape открывать, а файл cue из этой же папки. Порезать на отдельные треки можно программой CUE Splitter, каждый альбом отдельно . А что касается загрузки в телефон, то здесь нужно конвертировать в mp3 (после разрезания на треки, конечно) . Больше никак.
Удачи!