Александр Анисимов

Скачал папку с музыкой на 15 гб, там много папок альбомов данной группы и в каждой попке по два файла "APE" и "CUE" и

картинки альбомов. Как их слушать? Подскажите пожалуйста.

Mod-108 Mod-108

CUE, с помощью того же Daemon Tools, монтируется в виртуальный привод и слушается как компакт диск.

Юлия Маноилова

Файл ape - и есть музыка
cue - "оглавление".
Слушать можно, например программой Фубар
http://audiophilesoft.ru/load/audiophilesoftware/foobar2000_by_audiophile/3-1-0-56
Не забудьте выбрать лучший ответ!

Поликарп Матвеич

это файлы программы Daemon Tools, точнее это образ диска с музыкой