Александр Михайлов

Бывают ли такие плееры в сети магазинов мобильной связи, которые читают и проигрывают "APE" "CUE" файлы?

Eкатерина Cтепанова

Во-первых, cue - это не аудио файл. А во вторых, нет никакого смысла в проигрывании lossless файлов (ape, в том числе) на корявых проигрывателях - там и mp3 вполне нормально звучат - учитывая "качество" наушников. А вот, места, такие файлы занимают немало....

Игорь Грачев

iriver T9-4Gb-Classy
Поддерживаемые контейнеры Advanced Systems Format (.asf, .wma, .wmv), WAV
Поддерживаемые аудио кодеки APE, FLAC, MPEG 1 Layers I, II, III (MP3)