Tima

почему CD магнитола проигрывает магазинные диски со 100 песнями, а когда я записываю 50песен, уже не читает?

как нужно записать чтоб читало? предложения типа выкинь мафон, и купи новый будут очень к стати, ато вдруг я сам не додумаюсь: D:D:D:D:D:D:D:

а если записывать до 80минут, то проигрывает (

Та
Танюша

Может, формат не тот, может название не нравится (длинное, например) , может диск плохой, может битрейт большой сильно. Хрен его знает!! !
Какая марка магнитолы????

Елена

песня длительностью 4 минуты формата мп 3, может при разном качестве звука весить меньше мегабайта, а может и больше десяти

Иван Шилович

Ну как правильно сказал Андрей Валерьевич причин достаточно и формат, длинное название могут влиять. диски кстати сд используете? может Вы двд диски "пихаете" в сд магнитолу. Ещё есть вариант, программа которой Вы записываете, может не правильно её настроили или не на ту кнопочку нажали.
Может сама программа такая, криво написанна.
Лично я использую только неро7, самая надёжная на мой взгляд и записывает отлично.
Если записывать аудио то есть два варианта