Даша Тарева

Объясните пожалуйста новый закон об уклонении от военной службы! ! Кем же в итоге нельзя будет работать???

Нигде чтоли нельзя? любая организация оплачивается государством кроме ип

Ольга Гуркина

Нельзя будет работать тем, кем вы и так никогда не станете!

Елена Поспехова

Все будет ровно: ) Служить можно, даже совершенно не появляясь на службе: ) Вот я - ефрейтор запаса:)

Диана

На госслужбу не возьмут-уже видела хнычущих бывших уклонистов. В серьёзные частные компании тоже-косил по болезни? Нафиг им больные нужны?