Garry Smile

Как вам названия господа?

Имеем два варианта для хостела, в кратце инфо, 4 станции метро рядом, москва, центр, бульварное кольцо, исторический центр москвы.

Что на слух и по ощущениям Вам приятней народ?

1) Коала хостел ( Koala hostel )

2) Хостел Сквер ( Square hostel )

Александра Распертова

Видите ли, вы честно спрашиваете - я честно отвечаю. И мне вообще хотелось бы, чтобы в моем родном городе было бы поменьше кала и хостелов. А что, поблагозвучнее названий не придумалось?

Мария

лучше кенгуру-всех к себе собирает. а то что это-площадь общежитие? набор слов, а Коала-неблагозвучно