Анастасия Логинова

Дамы и господа . помогите с названием фильма

в общем фильм про то, как жил мальчик, с мамой, жили они бедно, а у этого мальчика дедушка граф очень богатый и влиятельный человек .
в конце фильма мальчик чистит обувь, к нему дедушка его подходит и говорит, что он превосходный чистильщик обуви .
в фильме век 17-18 наверно . может 19 .

Елена Волошина

"Радости и печали маленького лорда" (режиссёр Илья Попов, 2003 г)
www.kinopoisk.ru/film/40699/