Жека Миронов

Если материальные физики нашли бозон .. то получилось ли у божественных физиков найти научную Дорогу в Неб0. где польза?

13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное перед людьми: вы и сами не входите и входящим не даете войти.

Федор Пинков

Все физики созданы Богом. Другого источника жизни просто нет. А чем они занимаются - это их выбор. Кстати, и бозон - тоже творение Бога.

Лена Евтихова

очень легко запутаться в интеллектуальных фантазиях относительно изначального состояния

Екатерина Никишина

Все физики созданы богом? только каким? Вроде у аллаховеров физиков нет?

Алексей Ленивкин

Польза в знании как возник мир!!!

Виталий

Купите себе Oculus Rift и подключитесь, наконец, к Матрице. Будет вам и дорога в небо, и зазеркалье.

Василий Жирнов

учёные вечно мастурбируют, пытаясь на практике доказать свои нелепые теории устройства мира. у них всё за уши притянуто. В учёном мире, как и везде, правят деньги, а не истина.

Вера Корнилова

А польза, дорогой, - в исследовании Библии. Эта книга от Бога, поэтому называется Священным писанием. Она точна в вопросах науки, истории, археологии. Полна здравомыслия, прекрасная инструкция для создания крепких семейных отношений, воспитания детей, пророческая--на все века и эпохи.... И просто интересная книга. Советую начать ее изучение.