Алеся Кабаева

Божественная Физика - это осознание непонятого, но существующего.. включая научную физику и чему надо Долго Учиться?

Вопрошай у земли, у воздуха и у воды, какие тайны они хранят для тебя.

Светлана Пронякина

научная --эт человеческая----учиться надоть быть у ПОДНОЖИЯ ИСТИНЫ---есль будм топтася и пятиса ---эт пройден этап---глянь назад --че изменилось---усе дальше от ИСТИНЫ---суета ...болезнь чела---отбросим суету --освежим голову свою и возрадуется ПУТЬ который выведет к ИСТИНЕ---на человеческом языке---рождение младенца не ИСТИНА ли----радость то какая----птом чела словно подменили----опять суета---опять проблема---ТВОРИМ подобие себя----вота и уся физика

Юра Ракитин

Верующим нужно учиться только у библии. Зачем вам наука-то? С ума сошли?

Екатерина

Не только осознание, но и использование в своих целях. Только божественной ее можно назвать разве что поэтически 🙂

Полина Смолина

Сэр, что вы курили 🙂

Яна Дамирова

Физика, как та осетрина, бывает только одна. А если перед ней замаячило прилагательное, вроде "марксистская" или "божественная" - верный признак того, что осетринка второй свежести. Т. е. тухляк.

Чукалин Юрий

Еще раз тебе пишу - твой сатанинский оккультизм к Богу не приводит. Он приводит прямиком в лапы проклятого сатаны!... Ты находишься в смертельной опасности!

Ol
Oleg

КОНЕЧНО! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!