Ал
Алёнка

Нужно ли слушать того кто учит чему -нибудь по Божественному закону. . Хотябы он и не исполнял его.

Зи
Зинфира

Не создавай себе кумиров и думай всегда сам, можно послушать кого угодно, но проанализировать и сделать вывод самостоятельно.

Александр Андрусенко

Слушать можно всех, но слушаться не всех, а только тех, чьи слова не расходятся с делами .

Михаил Поборуев

Иисус говорил, что стоит слушать... но по делам их не поступать.

Aza Yuldashev

Кто поступает по закону не совершая греха?

Дмитрий Захаров

дела говорят громче чем слова .

Денис Буланцев

Сложновато будет слушать.