Елена Брагина

Исполняющий Закон им жив будет а Спасение по благодати Его?

тот, кто в сети сердцем не попал
И гордый дух не продал за метал
Тот пауком на красных клетках стал
И в стае волчьей присягал

И волчий зуб всегда идет за зуб
И рыщут днем, а ночью рвут
И ** пищей ** стала, чья то боль
И ** куклы ** входят в свою роль

И во главу угла сметен весь ** сор**
А Камень с неба брошен на позор
И * кукловод* ведет незримую войну
А нити сердца тянуться ко злу

http://otvet.mail.ru/question/82185859/

Аленка Лысенко

Свора псов ты со стаей моей не вяжись
В равной сваре за нами удача
Волки мы-хороша наша волчья жизнь
Вы собаки и смерть вам собачья.

Если слово божие острее меча то почему его несли людям на острие этого самого меча, а?

Алексей Пототаев

Павел писал: «Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознает мысли и намерения сердца» (Евр. 4:12). Библия, вдохновленное Богом Слово, может оказывать на нас мощное влияние. Оно проникает очень глубоко, образно говоря, до костного мозга. Оно выявляет наши мысли и мотивы, показывая, какие мы на самом деле в сравнении с тем, какими мы выглядим для окружающих или какими представляемся сами себе. Слово Бога служит нам огромной помощью в том, чтобы обнаруживать в себе проблемы.