Светлана Яковлева

Почему спасение можно получить только даром, по благодати и как не теряя спасения, сохранить его до конца жизни?

Сергей Самойлов

Закон осуждает любого человека, потому что все согрешили, поэтому законом не оправдывается никто, а благодатью, дарованную чрез Иисуса Христа, мы имеем спасение. Сохранить спасение можно только путём соблюдения Божьих заповедей. Кто любит Бога, тот соблюдает заповеди Его.

Юлия Яковлева

в паре с императором бомжом раб б. Белозеров полказывает все "прелести" веры. Продолжайте в том же духе, богообразные