Ол
Оля

Что для вас любовь? Почему некоторые не хотят принять любовь Божию даром, по благодати? Вы ищите любовь?

Екатерина Вдовина

Любовь это отдать самое лучшее что имеешь, а люди привыкли тока брать себе и ни чего не отдавая в замен..

Катюшка

любовь это когда твоя семья накормлена и в тепле, и защищена

Илья Королев

На данный момент у меня есть любовь, моя девушка, и конечно, моя семья. 🙂

Светлана Курочкина

склероз - это когда забываешь, что у тебя маразм. .
какое вам дело : ищу я или нет ?

вопрос некорректен

Андрей Мальцев

Ага ищу. А она под боком.

Iriska ))))

у бога ДАРом ничего нет, все по мере и делам. ДАРом значит от праха. Вот когда у тебя РАДость-вот это от бога