Светлана

Почему ад-это место великой благодати Божией.

Любовь Божия нестерпима для грешника - она его жжет, но тем не менее грешник не самоуничтожается (как глубоководная рыба поднятая из глубин вод, она просто взрывается) .
Бог не нарушает и принимает добровольное отречение от него в этой жизни, человек сам выбирает свою участь.

Бог очень милостив, и хочет что бы всякая душа спаслась, но без нашего согласия это не возможно.

Светлана Вертелина

потому что послушание Богу это послушание Отцу а не послушание Отцу и привело туда куда привело того или иного !

На
Наталья

"И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. "Откровение 20:14.
Бог уничтожит место своей благодати?

Анна Кипоренко

Всегда давайте источник? А то попахивает бредом.

Виолета Краун

В буддизме ад — место пребывания для существ, практикующих злобу и ненависть. Существует восемь уровней адов (на каждом уровне в центре горячий ад, по периметру холодный) , но есть ещё и дополнительные ады. Пребывание в аду длительно, но не бесконечно, после того, как последствия негативной кармы исчерпаются, существо умирает и снова рождается в более высоких мирах.

Татьяна Давыдова

Если Вы попадёте в ад, я не уверин что там будет для Вас "Благодать Божия"...

Евгений

согласен с Сергеем Наливайко