Светлана Казначеева

Адам и Ева! Или сексоты божьи?

Бог создал условия жизни на Земле для своего же сына Люцифера (Сатаны) . В качестве верных соглядатаев за Сатаной, создал Адама и Еву, которые перешли на сторону Сатаны! Вот поэтому Бог их и выгнал, как предателей! Вот она где ПРАВДА СОВЕТСКАЯ! А яблоко с куста познания, это ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!

Ирина Соболева

Когда это они перешли? Вы змея с дьяволом не путайте.

Полина Сулавко

ТЫ сатанист по религии?)) Такого трактования я еще не слышал ...

Александр Козлов

Библию прочитай. Бытие.

Ирина Коржнева

Там как всегда без женщины не обошлось, и Ева уговорила Адама съесть яблоко

Марина

Они не сами пришли к Богу, а Бог их расспрашивал, перекрестный допрос. Начали обвинять друг друга. Это состояние всех грешников, не признают за собой вину. а обвиняют других.

Жан Любимов

7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них] ,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откр. 12:7-12)

Владислав Сапрончев

Никто никуда их не выгонял. рай это клиника где Адама и Еву лепили и ростили. когда она стали мужчиной и женщиной им сказали :все! рай закончился, начинается взрослая жизнь! плодитесь кормитесь уже сами! так происходит и сейчас в каждой семье на земле! младенцев никто в самостоятельную жизнь не пускает!

Diypaliuch

Сатана. Как он появился? . Сатана — не личность. Это просто символ зла. Сатана существует, но ему нет до людей никакого дела. Сатана — это могущественная невидимая личность, которая оказывает на человечество огромное влияние.
У каждого из этих мнений есть свои сторонники, возможно, их даже миллионы. Но так ли уж важно, кто прав? На самом деле да. Ведь если Сатаны не существует, тогда те, кто считает его реальной личностью, заблуждаются. Если Сатана существует, но ему нет дела до людей, тогда многие напрасно боятся и переживают. Если же Сатана — ловкий манипулятор, тогда он опаснее, чем думает о нем большинство людей. Писание показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны» , в них нет несправедливости и неправедности (Вт 32:4). Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом (Иов, гл. 1, 2; Отк 12:9-12). О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины» (Ин 8:44; 1Ин 3:8). Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил ее. Он начал отклоняться от истины, когда отвел от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрек их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам (Рм 5:12). JW.ORG.