Иван Емельянов

Еф. 2:8 «Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар» , вот какой дар имеют верующие Бога

Олеся

У Бога для верующих христиан - много даров. Читайте Библию внимательно и исполняйте Новый Завет!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Спаси Вас Господи !!!Я сегодня днем размышляла почему не всех трогает.. .
а Вы прояснили)))

Оксана Лукашова

бог это то что не понято и не поддаётся осмыслению, вообщем всё то что неизвестно, какой дар могут иметь те кто верит во всемогущество непонятного перед материальным? возможно там в неизученной вселенной и есть могущественные силы способные влиять на людей, но они там, а здесь в материальном непонятного становится всё меньше, а значит и бога все меньше, скоро его не будет

Misha Martirosov

а нам такой троян нафиг не нужен

Сергей Денисов

Остается малость, - правильно понять (истолковать) смысл этих слов, ибо (Иак. 2:19) "...и бесы веруют, и трепещут. "