Зверева Елена

Атеисты знают что бог готов принять их в своё лоно / Почему они противятся этой благодати ?

Галчёнок Лисина

ты сам очень хочешь залезть в лоно к кому-то, да еще мужского пола???

Екатерина Степовая

Куда, простите, принять? Вы вообще в курсе, что использованное вами слово обозначает? Что до вопроса, то он содержит сразу несколько необоснованных утверждений. а) Что бог существует, и готов кого-то там принять, не скажу куда. б) Что атеисты об этом знают. Ну или как минимум верующие. Оба утверждения по всей видимости ложные.

Сергей Шпак

Так все-таки бог-женщина. Иначе вопрос не имеет смысла. Как простатит у женщин.

Юська Лютикова

Я не противлюсь. Мне интересно, почему бог один, атвари его грызут друг-другу глотки и проламывают черепа?

Аделина Нагимова

какой именно благодати?
у вас в религии случайно нету греха на воровство аватарок?

Ирина Тюляева

Благодать или хреномудь сказки в книжке- за её пределы не выходят.

Диана С

нет незнают

Ирусик Кижапкина

Смотрю сракои ты на хрекн ему сел, это лоно его.