Елена Иванова

Если любовь Божий дар-так почему женщины от него отказываются? Я настоящую любовь предлагал--думаете приняли? Отказались!)

Ольга Барышникова

Они от Бога только примут.

Источник: дар то.. . Божий.

As
Asem

Сомневаются... Как бы божий дар не вышел божьим наказанием

Каменный Лев

Не мудрено. Головой же не думают. Они сейчас только что за Бога выйдут замуж.

Р.
Рафаэль .

Посмотрела фото в Мире ((
что ж ВЫ всё на фоне стакана да " бычков"(((
глаза красивые, но очень отличаются от взглядов друзей. . грусти в них много. . Испугалась ОНА наверно такого обилия " свободы" , призадумалась над образом поведения. . вот и отказала.

Вячеслав Терехов

А чем подкреплялась любовь? Только словами?