Алина Посадскова

Ситуация.. . Влюбилась. Сказала об этом. Любовь мало того, что не взаимна, её даже как дар принять не захотели.

Как строить отношения с человеком дальше? Поддерживать дружеские отношения очень-очень больно.
Полностью прекратить общение нереально. Это ещё больнее. Физически не справлюсь.
Какие могут быть ещё варианты?

Залина Красова

не унижайтесь больше, будьте нейтральны. возможно, почувствовав ваше снижение интереса, он одумается. я сама сначала отказала человеку, а когда он потерял интерес-влюбилась. было такое в жизни

Лариса Узилова

скинь фотки. посмотрим чо не так

Олег Урилов

Главное не накручивай себя! Поверь мне время лечит все.

Алексей Гурей

Справишься! Других вариантов нет.

Юлия Корниенко

Рыбонька не плачься а уважай себя и не водись с человеком которому на тебя начхать.

Иришка Круглова

первый шаг это избавится от эгоизма ( в условиях что это действительно для вас важно).. .
последующие шаги вы самостоятельно совершите...

Серёга Новиков

Забудь о нем, всё пройдет=)

Андрей Сазонов

Поддерживай человеческие отношения (не навязывай свою дружбу-не лезь на глаза). Займи себя чем-нибудь.