Михаил Печаткин

Как можно найти взаимную любовь? Где её искать... ?

Никита

искать не надо она сама вас найдет!) вообще что такое любовь) любовь же не рождается, любовь создается) найди человека который вам понравится) начните проявлять свои чувства (смотря кто вы мужчина или женщина). если вы обратите на друг друга внимание будете нравится друг друг, внешне, качествами, характером и даже недостатками вот у вас и появится любовь)))

Ирина

везде

Вера Яковлева

Не зря Снег пошел.... только лыжи что-то не едут....

Серега Хасанов

Если будешь искать, то не найдёшь, ведь ты не в магазине. Она сама тебя найдёт, когда придёт время

Денис Шмаглиенко

Да где угодно. А вот найти - это проблема.

Полина Фролова

там где толщина кошелька не главное

L@dy Uncert@inty

Оооооо.. . Если бы существовал рецепт, то интернет бы потерял добрую половину своих посетителей 🙂 Надо побольше смотреть на людей вокруг и поменьше в экран смартфона или ноутбука. Это точно. Это просто увеличивает шансы не просмотреть своего человека 🙂

Александр Александров

скорей беги в ДОМ-2 !!!они там только что начали в РАЖ входить! а то найдут без ТЕБЯ !