Ольга Воробейчик

как найти взаимную любовь на всю жизнь

Лена Целобенок

Любимых не ищут ...их в награду дают небеса...
А от нас зависит: научиться любить и ценить.

Алёнка Скалкина

она найдет тебя сама, при чем самым не ожиданым способом 🙂

Татьяна Степаненко

Это называется судьба, искать никого не нужно, просто время прейдет и ты поймешь, что этого человека любишь и хочешь с ним всю свою жизнь прожить. Я своего мужа специально не искала, просто однажды написала в дневнике, как он должен выглядеть, потом ежедневно представляла, что мы будем вмести, за то время пока я его не встретила, я тоже искала что-то не понятное для себя. Сейчас с возрастом поняла, что от судьбы не уйти, если тебе суждено быть с этим человеком ты обязательно с ним будешь.

Вячеслав Малышев

Любовь не ищут, она приходит.

Дмитрий Журавлев

надо ее не пропустить и уметь самой любить. ну просите Ксенюшку о помощи

Ан
Анастасия

Прежде аву смени, стремная....

Инна Соловьева

Молодёжь зажигает! Дайте инструкцию! !!

Дмитрий

Почитайте книгу А. Джексона "10 секретов любви". Там как раз об этом написано. http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/10_sekret.htm