Николай Спичак

КАК НАЙТИ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ? УЖЕ 36 БУДЕТ, А ДЕТЕЙ НЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Елена Авдиенко

Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе», это не обмен.
Не красивые слова и даже не доблестные поступки.
Взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать.
Ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…
Потому и встречается не так часто.
Ищите и найдете любовь.
Удачи!

На
Надюшка

ага, осталось только найти НАСТОЯЩУЮ гадалку... кругом одни шарлатаны и обманщицы...

Андрей

детей можно и без любви.

Ольга Гуляева

противно было читать выше написанный бред! Если есть здоровье и желание.. непременно рожайте! и в 40..Как Бог даст! это как. . второе дыхание.. вторая молодость. . У всех своя судьба! Неважно сколько лет матери ребенка.. главное.. чтобы он был нужным и любимым! Удачи!

М@рин@ Федорчук

ммм... Если с этим действительно проблемы и вы в отчаяние ...Сходите к гадалке. Может на вас венец безбрачия?
Я в такое не очень то и верю... Но если нет других идей... Можно и сходить для профилактики)))

Вадим Климов

Не подстраивайтесь под кем-то придуманные стандарты. Все у Вас будет, только в свое время!

Ал
Александр

Не хочу расстраивать, но не надо рожать детей после 35. Мужа найти можете, но детей рожать не нужно. Как всегда есть риск, что семья распадется, и вы останетесь одна с ребенком. А для женщины за 40 это подобно смерти, т. к. ни один нормальный мужчина в вашу сторону уже не посмотрит. Так и будете стареть с ребенком. Представьте, вашему ребенку, например, 13, а вам уже 53. Если не сможете за собой как следует ухаживать, то все будут думать, что вы его бабушка. А если ещё ребенка избаловать и он станет непослушным, а помогать с воспитанием некому, то ваша жизнь превратиться просто в ад. Ещё очень много минусов есть. Может я написал жестко, но это правда. Знаю это всё не понаслышке. Вы сейчас думаете только о себе, но советую подумать и о своем вероятном ребенке. И не рассчитывайте, что ребенок будет вам помогать в старости - если вы не будете в состоянии его воспитать соответствующим образом, то этого никогда не будет. Напротив, ребенок может вас возненавидеть и тогда ни о каком стакане в старости не будет и речи.
Вижу, тут есть недовольные моим комментарием. Но, я вас очень прошу хорошенько подумать над тем, что я написал. Хотя, конечно, решать вам. Но я предупреждал, что может быть.

Андрей Ткачев

Думаю, много было упущено в жизни, давно надо было искать причины невезения в плане развития серьезных отношений и устранять преграды.

Геннадий Терёшин

не слушай этих повернутых духовно обогащенных с их гадалками. Оденься стильно намазюкайся модно выпей спирту зайди в кафе закажи себе чего-нибудь а там как пойдет

Тина

В таком возрасте пора бы уже не о любви думать.... а семью создавать с надежным человеком... Я заметила чем становишься старше, тем меньше влюбляешься просто так... уже выбираешь, подбираешь, все просчитываешь.... и четко знаешь что нужно и что ищешь, поэтому тяжело найти.

***баяша** *

Из вашего вопроса непонятно, чего вы хотите. То ли вам любовь нужна, взаимная. То ли вам ребёночка хочется. То ли вас ваш возраст пугает и просто надоело одиночество. Знаете почему вам не везёт? Могу ответить вам, даже не глядя на вас. Мусора в вашей голове много. От этого мусора не можете сообразить чего же вам всё таки по настоящему хочется. Соответственно и не знаете что вам делать. А раз не знаете, то и в жизни вашей личной пустота.

Акылбек Калчаев

Кот меня любит очень. Мы с ним в квартире одниИ в долгие зимние ночи, И в краткие зимние дни. И в этом холоде зимнемМы согреваем друг друга. Наша любовь взаимна. И не страшна нам вьюга!