Денчик

Чему нас учит Библия?

а я думаю что атеисты они содома и гомора

Согласен Библия хуйня, а что вы советуете?

Игорь

ничему, бред сивой кобылы

Станислав

Хуйня. Вообще ничему.

Евгений Бардюк

Дает надежду что есть жизнь после смерти

Skif .

То что бог жестокий, бесчеловечный, ублюдок

Тарасенко Наталья

Библия учит любви )

Дарья

< Согласен Библия хуйня, а что вы советуете? >
Высоцкий (В. С. ) в песне "О переселении душ" советовал - просто быть ПРИЛИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Но, как я понял, эта песня не для Вас.

Ек
Екатерина

Тщательное изучение Слова Бога поможет тебе приносить «плод во всяком добром деле» (Кол. 1:10). Твои успехи будут явными для всех. Ты будешь духовным человеком, который глубоко понимает библейские истины. Кроме того, ты будешь более уравновешенным в принятии решений и сможешь более умело оказывать помощь другим, не впадая в крайности, как это бывает с теми, у кого мало знаний. Но что самое главное, ты приблизишься к Иегове. Ты лучше узнаешь его качества, и это будет заметно в том, как ты говоришь о нем с другими (1 Тим. 4:15; Иак. 4:8).
Независимо от того, сколько тебе лет и насколько ты опытный, прилагай все усилия, чтобы находить радость в Слове Бога. Проводя глубокое изучение, настраивайся на восприятие библейских истин. Будь уверен, что твои усилия не останутся незамеченными Иеговой (Евр. 6:10). Он одарит тебя обильными благословениями.

Настька Аржанухина

Вера Надежда Любовь