Андрей Долбин

чему учит Библия о гадалках, медимах, хиромантах и т. п. ?

Ма
Марина

Она не учит, она калечит.

Pavel .

Все предельно просто - "ворожею - убей! " Наука немудреная, особенно если учесть паталогическую боязнь конкуренции...

Наталия Блеч

Второзаконие 18:10—12

Ок
Оксана

Тому что все они шарлатаны и губят души людей в аду, как и свои собственные души.

Алексей

Связь с демонами до добра не доводит.

Галина Гроздева

Второзаконие 18:10-12 " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя". Спиритизм - это связь с демонами. Будете ли Вы подвергать себя опасности, общаясь с плохой компанией?

Saper Anonymous

Это шарлатаны и мошенники, им ни чего не надо, кроме ваших денег и имущества.