Евгений

какие вы знеаете анекдоты про маленькова мальчика

Hamroyev Bekzod

Учительница спрашивает у Вовы, - Вовочка, а почему ты вчера в школу не пришёл? Марьванна, я вышел из дома, смотрю Ваши трусы висят на верёвке, я думал Вы обсикались и не пошёл в школу...

Ирина П

много знаю

Раиса Ахмедуллаева

На пляже лежит мужик с огромным животом.
Подходит маленький мальчик, долго смотрит на низ живота и вдруг говорит:
- Дядя, а я знаю, кто у вас в животе!
- Ну, кто?
- Слон, вон хобот торчит!

Andrey Ur,eviche

маленький мальчик спрашивает у девочки а ты баба горячая она отвечает не знаю но когда с горшка встаю пар идет