Shem Самойлов

Какие у вас любимые анекдоты? Их может быть несколько.

Intresni Niobicni

Почему то, его первым вспомнил =))

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. — За что? — Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. — За что? — Как вспомню, аж бесит…

В:
Виктория :)

К сожалению их много ...

Лилия

Цирк. Аншлаг: ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ!! !
Выводят клячу, подводят ей под пузо тали, подтигивают под купол и - отпускают.... она падает на арену, копыта врастопырку.. . с трудом поднимает голову и говорит: "ГОСПОДИ, НУ КОГДА Ж Я СДОХНУ???! "

Регион

-Ваня, ты где деньги берешь?
-В шкафу.
-А там они, откуда?
-Жена кладет.
-А она, где берет?
-Я-даю.
-А ты где берешь?
-В шкафу.