Дина

Любимые анекдоты в судию

Людмила Туркина

Рассказал человек анекдот и стали они оба смешные (и человек и анекдот) .
.
Есть ещё немало анекдотов на эту тему, но они такие же несмешные (мне при рассказе совсем не было смешно) как и предыдущий.
.
Смешно, Да?
.
А мне больше нравится такой анекдот -
Встретились мужчина и женщина, полюбили друг друга на всю Жизнь, родили и Воспитали шестьдесят девять (число смешное, на что-то намекает) Детей. И все они были Счастливы (из Книги Рекордов Гиннеса) .
.
Ухохочешься. Ведь столько одеть, прокормить и тд. и всё своим трудом - это в то время было, когда никакой помощи государство многодетным семьям не оказывало. Сейчас это точно анекдот. Правда же?