Евгений Сазонов

вышла на работу. работаю сутками. трое несовершеннолетних детей. как должны снимать подоходный налог

Солнечный Зайчик

как и с других. Но у вас есть право на налоговый вычет, на первых двоих детей - 1400 на каждого, на третьего и последующих - 3000 рублей, с этой суммы налог удерживаться не будет.

Женечка Павлова

подоходный налог снимается молча бухгалтером в размере 13% от з/п