Вячеслав Морозов

почему некоторые авто называются неснимайки??? и по каким причинам они так называются?

Eкатерина Усанкова

"Неснимайки" - это машины, которые владелец не может снять с учета. На них по разным причинам наложен запрет на проведение регистрационных действий. Это может происходить из-за долгов у владельца, из-за "кривой" растаможки и т.д.

Иногда владельцы таких машин пытаются продавать их "без снятия с учета". В этом случае покупатель при попытке переоформить авто на свое имя получает большую проблему.

Наталья

На таких машинах нельзя "снять" девчонок.

Наталья Васильева

Снять крылья и другие детали кузова можно только с помощью болгарки

Александра Глухова

Это А/М, которые нельзя снять (поставить) на учет по определенным причинам.