Д*
Дельт@план ***********

почему некоторые россиские авто не хотят обслуживать на сто?

Приезжаю и выясняю просто у "Мастеров" нет ряда приспособ и съемников почему так?

Александр Павлов

da potomy chto ne na te CTO edite - !

Елена Александрова

потому что геморно, в обслуге неудобны а денег херня, я тоже стараюсь не брать

Наталья Краснова

На счет съемников это газовая горелка и отрезная машинка, потом дрель для высверливания и метчики для нарезания резьб. Кому охото со всем этим заморачиваться . Если почти у всех иномарок до 10 лет почтит все отворачивается нк кроме фф1 и фф2