Ic
Ice

Почему в объявлениях на продажу авто многие указывают "обслуживался у офиц. дилера", они считают - это хорошо?

Dmitry I

это хорошо. Если на обслуживании не экономили. Но не каждый готов за ТО-3, например, выложить 50 тыщ.
Я, например, в гараж поеду только к тому, кому на 100% доверяю. Меня, честно смущают сервисы, где два умельца по всем маркам.

Лаура Сариева

Пока доволен, делают хорошо, дорого, инет есть, кофе в баре отличный и недорого.
купил новую машину готовся к тратам, а нытье слушать не интересно.. много неофициалов и дядей петей из гаража.

Анна Колосова

Так же хорошо, как если бы машина использовалась только в Германии.
Поэтому 5-ти летняя машина оттуда, и такая же из России-две большие разницы.

Хусен Шахид

Там люди обученны именно эту марку машины ремонтировать, есть ВСЯ документация, схемы, чертежи по ремонту этих машин, плюс заливают фирменное масло и фильтра не левые.

Надежда Мусаева

если субару в москве обслуживалась у офф. дилера это гарантия что машина мертвая.

Азиз Азизи

это хорошо

Kis-Myu Kis-Myu

Да без разницы. У официального просто дороже в два раза и штампик красивый в сервисной книжке ставят))) ) Или имеют ввиду, что обслуживался у официального в период действия гарантии, пока бесплатно. Один хрен понты) Типа, как раньше писали "не бит, не крашен, один хозяин, гаражное хранение, летняя эксплуатация"... Поди, проверь)))

Игорь Дмитриев

Это не говорит о том что машина в полном поряде

Рустам Галимов

Не секрет что многие просто за денежку делают отметки в паспорте обслуживания.... бывает что лучше все делать в своем гараже, но и добросовестные дилеры бывают... хотя не факт

Евгений Кудряшов

Ну вроде как машина своевременно проходила то у квалифицированных спецов, да это хорошо, но штампик за денюжку можно поставить, так что 50 на 50

Алина Иванова

у меня приятель купил ситроен берлинго, первое ТО делали на станции у официалов, потом застучала стойка, сказали что заводской брак, но по гарантии не поменяли, он сразу и отказался от всех ихних услуг

Максим Нееми

Ну типо прозрачная история. В сервисной книжке все посмотреть можно и гарантия, если не кончилась. У меня и новые авто были, но я ни когда на сервис не ездил. Но сейчас у многих и гаража то нет да и электроники столько понапичкано, что только сканер с программой определит неисправность. Вот и ездят.

Тихий Ужас

Это цену набивают. Некоторые ещё пишут "ездила девушка", "в салоне не курили", "только летняя эксплуатация", "гаражное хранение". Я помню, весной продавал свою ВАЗ2105 13-летнюю. Они только у меня простояла на улице 5 лет, рамка лобового стекла снизу вся прогнила (я заклеил дыры стеклотканью) . Продавал "за сколько возьмут". Мужик купил её за 25 тыщ. Смотрю через месяц моя машина продаётся уже за 50 тыщ с вышеуказанными характеристиками, типа "гаражное хранение, всё заменено". Так-что, никогда я таким продавцам не верил и всё проверяю лично через эстакаду.