Прочие авто-темы
Авта!!! А как правильно составить объявление о продаже транспора?:)))))
Так сойдёт?

Саш, а в любые руки продашь любимца? Или только в добрые? :-)))
Сергей Опришко
Так это не мой Ирин! Я в Протвино прочёл и спёр:)))) Правда я зараза?!
Привет. Сойдет или нет будет понятно когда продашь... или не продашь.
Ты Свой, Что ль Продаёшь, Сань?
Сергей Опришко
Привет Лёха! Неповеришь объявление содрал....так понравилось!
Луче лишнего неписать ,,быстрее купят..
Сергей Опришко
Неповеришь со столба сорвал....Привет!
интересно мне стало чем желтый отличается от желтенького????
Сергей Опришко
Я так думаю окончанием:)))) Привет!
в самый раз.... пойдет!... =))))
*к туалету приучен* так и напрашиваеццо
Погодь, а прививки все сделаны? ;))))))))))))))))))))))))))))))
Чем меньше инфы, тем лучше - факт! Когда сваво Пыжа продавал, написал все нюансы.. . Две недели ни одного звонка! Оставил токма положительные моменты (друзья ржали, что машина круче новой! ) пошли звонки и даже через пару дней пришлось обломать 4 или 5 -х человек - второй звонок стрельнул залогом.
Велик такой не отдам никому. Велик прекрасный-нужОн самому!!)))) i>
Так то пойдет, но про ТО не про страховку нинаписано :)))
Спокойный, есть не просит, легко приживется в любом уголке квартиры, который вы для него определите, коврик и биотуалет не потребует, всегда с удовольствием послушно будет сопровождать вас на прогулке. :)))
Ха-ха-ха)) )
Яка прелесть))) )
Реально как кобылу продает))))))
Яка прелесть))) )
Реально как кобылу продает))))))
Салидарная с первым ответчиком-и ржу как абычна!
на мой похож, но не он)))) ) пойдет!!!!
Думаю, хозяин найдётся!!)
повесить объяву о продаже на авто, так и кататься на ней.... кто-то да позвонит
цвет укажи про какую нибудь королеву, и зимние шины в подарок
побольше наворотов надо: ГУР, АБС, АПС и т. д.
Для того, чтобы пральна дать объявление, надобно уловить самую его суть. Вот, например :

Беру!!!!
Допиши исчо не гнилой, гаражнае хранение, летняя эксплуатация.
Сергей Опришко
Так ему всего 2 месяца! Привет! Да и не мой это просто объявление прикололо вот и спёр!
Коллега Мерс продавал. Написал на стекле лаконично: "Отдамся в хорошие руки" - цена и телефон. И недели не прошло, как купили-)))))
Мне это больше напомнило:
Моторолер не мой!! ! Я просто разместил ОБЪЯВУ!
РЖУУУУ
То, что велик за 2 месяца-не битый и не крашеный-это ба-альшой +
ТАК ТО НОМАНО, ТОК инфы маловато нодо было дописать " рама карбон, сепер тормоза и т. д. " как спрос будет и будет понятно удалось обьявление или нет!!!!
Марка / модель, год выпуска, пробег, цвет, требует вложений ( не требует ), опиши всякие прибомбасы, цена, пиши обязательно торг (замануха)
Я таких красавцах каждый день вижу иностранных граждан в оранжевых жилетках. К желтому велику как раз в гамму.
Ой! Не покупайте его, это ж мой родненький....