Прочие авто-темы

Скажите пожалуйста что означает в объявлениях о продаже авто такие условия.(+)

Только по доверенности (ездить можно) Или без постановки на учёт (ездить можно)... Крымынал или потеря доков?
Это обычно значит, что на машину наложен запрет совершения регистрационных действий. Запрет может налагаться судебным приставом-исполнителем или залогодержателем (например, банком, если машина куплена по автокредиту) . Ну, или она вообще под арестом, но выдана на ответственное хранение владельцу.
Если коротко - на фиг надо такие авто.
Андрей Позняков
Лучший ответ
я бы вам посоветовала не связываться с такими обьявлениями вообще. . не знаю точно с чем это связано, просто нечисто это как-то. . видимо такое возможно только в России
Anuar Igissinov
мож кредитный мож палево какое!!)))
очень сложно на таких условиях приобретать автомобиль. его могут подать в розыск, утилизировать и в итоге отнять.

Я продавал два подобных автомобиля. Первый по рукописной, потому как сам брал по рукописной. А второй, тоже по рукописной, но из-за того, что ранее брал по генеральной, но она кончилась и я собственника не стал искать. Просто и цена соответствующая, 200-300$ за этот хлам.
Так что, если речь идет о более серьезных суммах, то ходите мимо.
значит потом когда денежку отдадите, будете радоваться, а появится жена продавца и скажет, что имущество нажито совместно и она не хочет продавать машину. Отдавайте ее обратно...
Может быть не растаможена.)) )
Ну и криминал - тоже как вариант возможен (((
это значит что связываться не стоит, однозначно
Серёга ...
в принципе ничего страшного, если вы сразу на сумму покупки машины оформите с продавцом договор займа на эту сумму с залогом машины (ну или еще на что)....
Женя Рыжков
Сетуации разные бывают связываться можно если цена падает в разы.
возможно машина с беллоруссии, или с другой какой страны, вот ии продают по доверенности