Анна Степанова

Почему одноразовые аккумуляторы назвали не обслуживаемыми?

Сергей Сенченко

одноразовыми бывают презервативы.. . сорри. Про одноразовые АКБ не слышала)))) ) Хотя можно ему кирдык устроить сразу... если очень постараться))))

Сергей Герасимов

ВСЕ аккумуляторы одноразовые. Химическую реакцию внутри нельзя остановить или запустить в обратную сторону.

Угурчиев Муслим

некуда воды долить

Виктория Ч

Потому что их нельзя вскрыть. Нельзя залить кислоту и вообще они не обслуживаются.