Екатерина С

Почему литиевый аккумулятор не ставят на автомобиль

А какое главное отличие?

Дмитрий Алябьев

Патамушт мороза боится!!!

Наталья Плишешникова

Потому, что при движении аккумулятор свалится с автомобиля, как и любой другой предмет. Да и вообще, что ему на крыше то стоять.

Игорь Иванов

ему офигительный контроллер заряда/разряда нужен, то ему не жить, а это дорого и не нужно.

Необслуг ходит 6 -7 лет

Роман

нема пытань, купи и поставь, тогда прочуствуешся...

Анна Anna

потомучто литьевые акуммуляторы говно) как на сименсах стояли смтарых которых и на час нехватает) и на плеерах китаиских стоят )3 часа максимум

Маруся ******

Они плохо переносят жару, после перегрева не восстанавливаются.

Танюшка Бахвалова

заморочки много с ним