Елена Дарницкая

разрежаеться аккумулятор почему

Лёня Быченков

Пробило по цепи где-то. Прозванивать электрику нужно

Игорь Сторожков

Причина или в аккумуляторе или в том где он стоит. (в чём?) .
А где стоит аккумулятор? В сотовом телефоне? В скутере? В автомобиле???

Владислав Шарай

Может не Заряжается?

Ма
Маша

Походу пластинам хана! или залей дистилат замерь плотность!!

Василий Пугачёв

Генератор накрылся.

Salidin Kurmanaliev

электролит проверьте

Ульяна Беляева

плотность смотрите

Владимир Медведев

Причин может быть много! У меня например каждое утро акум в ноль садился, хотя новый, оказалось замыкает цепь идущая на противотуманку. Достал кнопочку в салоне и все стало нормально)