Св
Светлана

Вам дорого заправлять свой авто и обслуживать - если вы живёте в России?

Бехзод Салибаев

Дешево, потому-что у меня мотоцикл

Stas Dergachev

нет... 2000 рублей в неделю)

Ma
Mariya

все зависит от вашего заработка

Саша Бобков

херня, обслуга 2000р, на бензин 70 косарей в год

Олег Щелканов

дорого, приходится поменьше ездить и побольше делать все самому и всё

Екатерина Семакова

зашибись и думаю на родине всегда лучше )) что русскому немного дороговато )),чужеземцу ваще капец!!)) ) или наоборот и за бугром там реальнее дороже и топливо и обслуга и машинки -проверено ( из 2 млн км накатал 10% за границей))))