Оксана Иванова

А чем мне авто заправлять теперь? Газ золотой уже ...Россия взвинтила цену на газ для Украины

Россия взвинтила цену на газ для Украины
Теперь за топливо придется платить по 430 долларов за тысячу кубометров.
Придетса на поклон идти к саидовской арабии=братаны последние штаны снимают....

Дружбаны=последние штаны снимают, придетса копейку 83 года продавать за 100 баксов=чайку попить на газе...

Людмила Людмила

Трубу к себе проведи)

Галина Солодухина

Приезжай в Россию и заправляйся

Адрюшка Rush

Может проще сменить неумелое правительство Украины ?

Эльмир

Нех на нас тявкать было! А то-незалежная, самостийная, Русский язык отстой, кацапов гнать
За что боролись-на то и напоролись.

Александртатьян

салом корми)))

Татьяна Коростелева

ставь генератор газа из свинного дерьма...

El Camino ***

на угле

Владислав

Пора переходить на горилку и всем гнать её, заливать в баки и себе немного.

Kuash Kisyakov

сочувствую, но нам здесь тоже поднимают. Местами солярка дороже 95 бенза.

Одна Такая

А ты правительству напиши, чтоб особо не наживалось на населении, пусть по себестоимости продают, а не накручивают 200%