Анжелика

Посмотрите пожалуста от него она родила Любовь 31.01.1977,ОН Михаил 31.05.1980 дочка родилась 12.07.2010.

Нася С

От него!

Вовчик Хакер

Ну, во-первых, видно, что он младше на три года. Гуляют обычно от мужей, которые старше. Ну и с течением времени в организме накапливаются мутации, поэтому для зачатия предпочтительны более молодые особи.