Алексей Пискунов

ничего серьезного не получится у нас с этим парнем? Кирилл 21.02.97 Виктория 12.10.95

младше меня, вот и в сомнениях вся. . извините за повтор вопроса, задавала уже, только с другим молодым человеком

Natashenka Lebedeva

Скажи ты и правда в это веришь? что тебе ответят здесь правду? я много раз спрошивала, одно и тоже, и отвечали по разному)