Ирина Гришина

2 мес назад познакомилась с парнем настаивает на встрече.. Может-ли знакомство с этим парнем быть серьезным?

Катя

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Ри
Римма

То есть, два месяца вы не встречались, а ты лишь отнимала его время, морочила ему голову. Теперь, вся будучи в сомнениях, спрашиваешь у магов совет, согласиться ли перестать ему морочить голову, подло отнимая его время, и пойти ли на встречу?
Я правильно понял твой вопрос?

Евгений Бехтерев

Глупый вопрос вы уж простите (если конечно не ребёнок совсем пишет) . Что мешает встретиться в жизни? Что сразу жениха для жизни видите в каждом вам написавшем? Проще надо быть.... Всретитесь как друзья, а дальше уж как обоим сердце подскажет. И будет ли это роман на 2 дня или 50 лет совместной жизни никто не скажет.

Константин Андронкин

Парню вы нравитесь, вам стоит встретиться и пообщаться, многое зависит и от вашей совместимости.