Анна Фомина

Почему говорят ересь типа "не настало ещё твоё время"?Для успокоения?

Как по мне если человек с детства не научился общаться с людьми и особенно с противоположным полом, то он так и не научится и всю жизнь будет один.

Марина

вот настанет твое время поймешь.

Марина

Только позитивные мысли формируют позитивное будущее!!!!

Д1
Дмитрий 111

Что бы ты думала об этом больше)

Алексей Ахапкин

Это не факт. Половинка половинку всегда найдет. Когда наступит время

Michael Hussey

Зря ты так. Учиться никогда не поздно))
Моя училка по истории музыки в универе тоже была в юности очень замкнутой. А потом преодолела себя, научилась общаться с людьми и успешно гастролировала по разным городам с тремя коллективами, добилась определённых успехов в жизни. Так что изменить себя возможно.