Oleg Nakoshnyy

Настало время ахуительных историй :3

Вообщем ребят, есть девушка одна, от которой я просто без ума. .
Ну ладно, начнём с меня 😄
Парень я порядочный вроде как, не курю, не пью, в то время, как в классе все бухают похлеще чем мои родители на новый год. . Вечера с книжками провожу или за компом, когда как короче. . Но и с друзьями тоже погулять не прочь (с теми самыми которые бухают, сами зовут, говорят трезвяк нам нужен хоть один xD). Но вовсе сказка не о мне. .
Есть девушка одна, одноклассница моя (пьёт но мало, как я понял чтобы не выделяться) , она очень даже симпатичная, в принципе умная, и т. д.
Весь учебный год я был с ней во френдзоне, водил её в кино, дарил цветы, покупал мороженое и тому подобное. . Короче неделю назад я узнал что у неё есть парень. Он сам себя объявил сообщением: "ещё раз тебя увижю возле нее голову нахер снесу понял недогомосек ебаный!!! "
Ну я собственно немного ахуел. Ну я думаю каждый бы ахуел. Ещё больше я ахуел когда узнал что ему 18 лет, в то время как мне 15. Ну я долго думал, размышлял. . Говорить ей вообще о моей симпатии или нет. . Короче решил сказать, пригласил её в кафешку посидеть. . Короче сидим мы, разговариваем, врывается этот недочеловек, ломает мне нос (0_о) , забирает её и уходит, я тогда вообще нихуя не понял. Ну карочь нос мне вправили, всё норм теперь. . И завтра выпускной (Всмысле через неделю после вправления носа) , я опять не знаю что мне делать. . Вот мы уже в ресторане, сижу в ресторане, смотрю на неё, вижу, что она мне явно что-то хочет сказать. Подходит, выводит за руку на улицу, говорит что того амбала после инцидента уже бросила. . И далее слова: "Ты такой хороший. . Вот бы мне такого парня как ты! Но мы же друзья. . Правда? :)". Ну вот и всё. А нет, не всё. Далее выясняется что она вообще в Россию съёбывает, а единственный мой шанс был на выпускном, когда рассвет встречали. У меня был шанс и я его проебал.
Вывод: не проёбывайте свои шансы, действуйте здесь и сейчас, ибо у времени нет не прошлого не будущего, есть только этот миг, который мы и называем настоящим.

Я если честно вообще хз зачем я это всё написал. Ну ладно, написал и написал, не стирать же теперь то, что я 28 минут печатал 😄

И всё-же помогите. . ЧТО БЛЯТЬ ВО МНЕ НЕ ТАК? :DDD
Да, и пусть разрабы в "подкатегории" добавят раздел: "Френдзона".

Al
Aleksandr

скопировал-вставил. .
не надоело?. .
посредственная историйка. .
по сути:
"ЧТО БЛЯТЬ ВО МНЕ НЕ ТАК? " - очень молод ещё..

Жадоба Star

ты пидор