По
Поля

рисунки на камнях

Привезла с моря камушки, очень хочу нарисовать на них что-нибудь красивое ( видела в салоне художественном похожие картинки, мне понравилось) . Чем камень грунтовать? Какие краски использовать ( акрил, масло, тамперные) , можно ли сочетать тамперные краски с маслом?

Владимир Иванов

Лучше всего подойдут акриловые краски, так как прочные и не нуждаются в грунтовке. А реально подойдут и лаки для ногтей, и гуашь с последующим покрытием лаком, и перманентные фломастеры, и бумажные аппликации, и техника декупажа, и стразы....

David Region

Любые краски подойдут